Конкурс на соискание премии главы городского округа город Воронеж в области охраны окружающей среды

В настоящее время объявлен прием материалов на соискание премии главы городского округа город Воронеж в области охраны окружающей среды.

01.03.2017 13:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Лицам, удостоенным премии, присваивается звание «Лауреат премии главы городского округа город Воронеж в области охраны окружающей среды» с вручением диплома и денежного поощрения.

В 2017 году — в Год экологии — премия главы городского округа город Воронеж увеличена до 50 000 рублей и будет присуждаться к Всемирному дню окружающей среды (5 июня) по семи номинациям:

За рациональное природопользование (для предприятий и организаций, занимающихся хозяйственной деятельностью).
За научную деятельность природоохранного значения (для ученых, а также для научно-исследовательских организаций).
За просветительскую деятельность в области охраны окружающей среды (для средств массовой информации и иных организаций, осуществляющих просветительскую деятельность, журналистов).
За экологическую пропаганду (для творческих коллективов, общественных деятелей и организаций, представителей делового мира).
За личный вклад в дело охраны окружающей среды (для ученых, общественных деятелей, представителей делового мира).
За эффективное формирование экологической культуры среди подрастающего поколения (для образовательных учреждений, преподавателей, учителей и воспитателей).
За особые заслуги в области охраны окружающей среды (для физических лиц, внесших значительный вклад в природоохранную деятельность).

Управление экологии администрации городского округа город Воронеж до 1 апреля 2017 года осуществляет прием материалов на соискание премии главы городского округа город Воронеж в области охраны окружающей среды (Постановление администрации городского округа город Воронеж № 312 от 08.04.2011г.) по адресу: ул.25 Октября, д. 37. Контактные телефоны: 228-31-76, 228-31-90.