В Воронеж приезжает цирк, в котором выступает более ста животных

Самое крупное цирковое шоу Евразии, программа Гии Эрадзе «Баронеты», стартует в Воронеже с 11 марта

28.02.2017 20:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Шоу «Баронеты» — действо, по масштабам не сравнимое ни с одной программой. В нём участвует более ста животных —
черные пантеры, тигры, леопарды, медведи, павлины, попугаи, пеликаны, верблюды, волки, собаки, лисы, олени, конный аттракцион. В Воронеж шоу Гии Эрадзе приедет на 14 автофурах по 14 метров в длину каждая.

«Баронеты» — парад аттракционов, завоевавших множество высших наград международных фестивалей. Здесь и дрессура, и шоу-балет, и джигитовка на лошадях, и сложнейшие акробатические трюки, воздушные полотна, суперсовременное сценическое, световое оборудование и специально разработанные декорации!

Беспрецедентный проект создан известным в цирковой индустрии продюсером, дрессировщиком, заслуженным артистом Гией Эрадзе, генеральным продюсером «Королевского цирка».

Взору зрителей приоткроются тайны самой тёмной ночи, принадлежащей настоящему цыганскому табору: здесь и настоящая кибитка, и танцующие медведи, и озорные цыганки, и цыгане с гитарами… Настоящий праздник страсти и огня: сложнейшая дрессура медведей в сочетании с оригинальной хореографией, а также уникальными трюками! Дрессировщики — Екатерина и Алексей Плотниковы — обладатели «Серебряного Слона» на XIII Московском международном фестивале циркового искусства.

Номер Юрия Володченкова «Цыганская любовь» продолжает тему кочующего табора — это не просто дрессура, это дружба, многолетний труд и полное взаимопонимание: конь и наездник понимают друг друга, буквально по вздоху и работают как единое целое. Темперамент, страсть, сложнейшая работа и уникальный трюк — конь на скакалке, вот бешеный цыганский коктейль!

Вот она, знойная американская пустыня: в бешеном темпе несутся по манежу кони, словно стрелы, сумасшедшие трюки в исполнении отважных джигитов племени апачи и смелых амазонок заставят зал взорваться, уровень адреналина в вашей крови зашкалит, гарантируем! «Джигиты — Апачи» — обладатели Золотой награды VII Международного фестиваля циркового искусства.

Обладательница Серебряной короны «Принцесса Российского цирка» Татьяна Махортова предтавит на суд публики сразу два сольных номера: «Сказочная свадьба» и самая роскошная «Невеста» —
с уникальным номером хула-хупы на зеркальном шаре, который поразит воображение самого взыскательного зрителя; а также с номером «Воздушные полотна «Ангелы».

Вместе с хрупкой и грациозной воздушной гимнасткой мы окажемся на седьмом небе, полетаем над облаками, рискуя ежесекундно сорваться вниз (номер выполняется без страховки!) — неземная красота! Она поднимется так высоко, что можно дотронуться до мерцающих звёзд под самым куполом цирка!

Настоящая «Зимняя сказка» с оленями, белыми лисицами и борзыми в русском лесу, в гостях у Снежной Королевы — на манеже Воронежского цирка! Искрящийся снег, русские красавицы в номере талантливых дрессировщиков Татьяны Сидоренко и Николая Исаева. В номере Екатерины Кореньковой «Аляска» грозные северные волки и веселые маламуты легко и непринужденно выполняют сложные команды дрессировщицы, а на одном с хищниками соседствуют козы.

Силовая пара братьев Варданян покорит сердца настоящих ценителей циркового искусства: исполнители рекордных трюков предстанут в образах шахматных Королей, чьи подданные разыграют самую интригующую партию на поле боя. Этот номер — неизменный любимец публики, восторженный зал буквально взрывается аплодисментами! Воплощение силы, грации и атлетизма, демонстрация возможностей человека и безупречные образы — всё это «Шахматы»!

В рамках проекта публика увидит уникальный аттракцион со смешанной группой хищников: впервые на один манеж выйдут тигры, черные пантеры и леопарды — всего 11 хищников. Это шоу Натальи и Андрея Широкаловых.

Дрессировщики уже завоевали мировую известность, став обладателям огромного количества (9!!!) наград на международных цирковых фестивалях, что, несомненно, подтверждает высокий художественный уровень и безупречную дрессуру. Среди множества наград в копилке Натальи и Андрея: титул «Дрессировщик Года» 2016, гран — при IV Всемирного фестиваля циркового искусства в Москве, дважды — «Золотой слон» Международного фестиваля Московского цирка Никулина, «Золотой Медведь» Международного фестиваля в Ижевске, «Золотой глобус» Международного фестиваля в Румынии, «Золотой ринг» Международного фестиваля в Масси. Наталья Широкалова обладательница Золотой короны фестиваля «Принцесса цирка».

Впервые в Воронежском цирке с 11 марта по 23 апреля

Премьерные представления: 11 и 12 марта в 16.00
Далее по субботам и воскресеньям в 12.00 и 16.00 по 23 апреля включительно

Стоимость билетов - от 500 до 1 800 руб. Детям до 3 лет бесплатно со свидетельством о рождении.

Контакты: 8(473) 276-59-02, 333-54-20 www.baronets.ru @circus_baronets

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.