В Воронеже под снегом нашли тело пропавшего месяц назад мужчины

Признаков насильственной смерти на трупе не обнаружено

28.02.2017 18:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 28 февраля, у одного из домов в переулке Отличников найдено тело без вести пропавшего 34-летнего жителя микрорайона ВАИ Алексея А. Мужчина исчез 26 января. По некоторым данным, до этого он отдыхал и выпивал в компании людей, с которыми только познакомился. В последний раз его видели идущим по направлению к Придаче.

Тело Алексея, видимо, находилось под слоем снега, поэтому его долго не могли найти. Во время оттепели сугробы стали таять, и труп стал заметен прохожим. При осмотре тела видимых следов насильственной смерти не обнаружено. При теле нашли паспорт мужчины, его личные вещи. Родственники опознали погибшего.

— Проводится комплекс мероприятий, направленных на установления всех обстоятельств случившегося, — рассказали в следственном комитете. — Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения точной причиной смерти.

Волонтёры, которые выходили на поиски Алексея А., считают, что мужчина просто уснул на улице и насмерть замёрз.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.