В Воронеже автомобилисты предупреждают о хулигане, стреляющем по машинам

Предположительно он делает это из пневматического оружия

27.02.2017 15:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В одном из популярных воронежских сообществ в социальной сети сегодня, 27 февраля, появилось предупреждение. Житель Воронежа сообщил о том, что рядом с перекрёстком улиц Ростовской и Новосибирской неизвестный стреляет по проезжающим мимо автомобилям.

Автор сообщения предполагает, что хулиган стреляет из пневматической винтовки. И, скорее всего, «стрелок» делает это из окна стоящего вдоль дороги общежития, которое находится по адресу Ростовская, 55а.

«Мне прилетело в «лобовуху», из-за чего появилась трещинка в стекле. Камень — исключено! В этот момент, кроме меня, ни впереди, ни на «встречке» машин не было!» — заявил в соцсети воронежец.

В комментариях к этому посту жители города иронично назвали хулигана «воронежским стрелком» и посоветовали автору сообщения обратиться в полицию. Однако в пресс-службе ГУ МВД по региону корреспондентам «МОЁ! Online» сообщили, что в полицию пока никто не обращался, но стражи порядка всё равно проведут проверку по данному факту.

Повреждение на лобовом стекле автомобиля автора сообщения. Фото из соцсети.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.