Воронежцам расскажут, как стать известными блогерами

Бесплатный мастер-класс от популярного блогера, предпринимателя и общественного деятеля Юлии Алфёровой пройдёт 28 февраля в ресторане Barak O'mama в 19.00

27.02.2017 15:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во время встречи она расскажет всем желающим о собственном опыте продвижения в медийном пространстве и о том, какую роль в ее становлении сыграл интернет, а также посоветует, о чем нужно писать в блоге, чтобы его читали.

Отметим, что одна из последних записей, вызвавших массу откликов подписчиков Юлии, сообщала о недостатках Воронежского перинатального центра. Об этом блогер судит по отзывам и фотографиям сестры, находящейся там.

«Правила роста» для… роста

Мероприятие проводится в рамках подведения итогов январского этапа конкурса инновационных идей «Правила роста», который проводит ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» при поддержке департамента экономического развития Воронежской области.

Данный конкурс проводится с целью развития инновационной деятельности, которая стимулирует развитие всех сфер жизнедеятельности и способствует тем самым повышению качества жизни людей. Каждый месяц заявляется новая тема конкурса. Основная тема января — «Инновации в веб-рекламе», тема специальной номинации — «Инновации в транспортной инфраструктуре региона». Так, в январе на сайт проекта было подано 39 идей.

Официальным партнером конкурса «Правила роста» является ресторанная компания Burger Group, организационным партнером — ГК Хамина.

Инноваторы будут услышаны

По словам заместителя директора ОКУ «АИР» Бориса Тригуба, за пять лет существования конкурса инновационных идей жюри рассмотрело свыше четырех тысяч проектов, порядка 300 из них было отмечено призами за оригинальность и новаторство. При этом успешно реализованы и применяются на практике около 20 проектов.

«В этом году целью нашего конкурса является поиск инновационных предложений для давно существующих проблем реального бизнеса. Приглашаем к сотрудничеству партнеров, молодых новаторов, креативных и талантливых ученых», — добавил он.

Отметим, что каждая поданная на конкурс идея рассматривается и анализируется авторитетными профильными экспертами (членами научного сообщества, представителями топ-менеджмента крупных бизнес-структур). Таким образом, направляя идею на конкурс, каждый из участников обретает возможность получить высококвалифицированную экспертную оценку, которая станет основой для дальнейшей реализации их идей. Помимо этого все участники проекта не только получают возможность реализовать свою собственную идею, но и становятся обладателями ценных призов — современных гаджетов.

СПРАВКА

Наша землячка Юлия Алфёрова окончила экономический факультет и факультет романо-германской филологии ВГУ, последние 5 лет живет в Москве.

Три года назад, участвуя в организации финала конкурса «Мисс Вселенная», Юля несколько раз общалась с американским миллиардером, а теперь уже президентом США Дональдом Трампом. Это происходило во время съёмок Дональда в клипе, в рамках бизнес-ланча и непосредственно на главном мероприятии в концертном зале. Причём во время общения на тему коммерческой недвижимости на бизнес-ланче Дональд Трамп предложил Юлии встретиться в Нью-Йорке и продолжить беседу, если вдруг она окажется в этом городе.