В Воронеже в столкновении «десятки» и бетономешалки погиб автомобилист

Мужчина предположительно выехал на встречную полосу

25.02.2017 21:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12921
  

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня, 25 февраля, в Воронеже. На ул. Просторной у дома № 13 в 18.10 столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и КамАЗ-бетономешалка.

По предварительным данным, 35-летний водитель «Лады», двигаясь со стороны микрорайона ВАИ в сторону Машмета, выехал на встречную полосу. А там в это время ехал грузовик. Удар был такой силы, что переднюю часть машины сильно смяло. Для ликвидации последствий аварии привлекались спасатели МЧС.

Как рассказали в городской ГИБДД, в аварии погиб водитель «десятки». Он скончался до приезда скорой помощи. 36-летний водитель бетономешалки не пострадал.

Как рассказал очевидец аварии, на место ДТП приехали родные погибшего.

— Одна женщина сидела в салоне машины и гладила голову мужчины, вторая стояла рядом, — рассказал свидетель. — Я предложил помощь: обезболивающее или валерианку. Они отказались.

Воронежские автомобилисты предупреждают, что сейчас на дорогах в городе очень скользко. Вечером 25 февраля в городе произошло сразу несколько крупных аварий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.