Основатель благотворительного проекта публично извинился перед возлюбленной, которую выгнал на улицу

Девушка из Воронежа устроила скандал на всю страну после того, как возлюбленный выставил её за дверь, узнав о возможной беременности

25.02.2017 17:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6498
  

Скандал вокруг личной жизни основателя благотворительного проекта «Моя жизнь после детского дома» Максима Данилова и его девушки Светланы разгорелся неделю назад. 25-летний житель Петербурга выгнал возлюбленную, уроженку Воронежа, после того, как узнал о ее «задержке». Максим Данилов усомнился в своей причастности к предполагаемой беременности и выгнал девушку на улицу. Брошенная Светлана позвонила в СМИ и рассказала журналистам, как по-настоящему парень относится к детям. На следующий же день молодой человек пожалел о случившемся, пострадавшая девушка тоже пошла на контакт с бывшим. В понедельник, 20 февраля, по словам Светланы, они с Максимом должны были сходить к врачу.

 — Я не беременна, — сообщила Светлана в телефонном разговоре корреспондентам «МОЁ! Online». — Ходила к врачу одна, без Макса.

Несмотря на то что парень и девушка продолжают общаться, Светлана ждет публичных извинений, так как ссора получила общественную огласку. Максим готов вернуть отношения и даже ведет переговоры со СМИ о возможности публикации извинений.

«МОЁ! Online» неоднократно писал о случившемся, поэтому мы предоставили Максиму Данилову площадку для публикации.

(Сообщение опубликовано так, как попало в редакцию. Орфография и пунктуация автора сохранены.)

История про беременную девушку Светлану из Воронежа, которую я выгнал на улицу дало большую огласку. Мне непонятно, почему так поступают люди... Если это семейные проблемы, то их нужно решать только в семье, а не выставлять на всеобщее обозрение в Интернете и СМИ.

Я знаю, что поступил подло и некрасиво. Но, еще раз повторюсь, что такие вещи нужно решать только в кругу семьи. Как говориться, не выносить сор из избы... И, конечно, это человеческий фактор! Покажите мне хоть одного святого человека? У каждого человека есть проблемы в семье...

Светлана, я прошу у тебя прощения за то, что поступил очень нагло и ты оказалась на улице. Это было сделано на эмоциях и мне было очень тяжело. Я не избегаю СМИ и не хочу сейчас утверждать, что во всем виновата Света! Виноват только я, поэтому прошу у тебя прощения! Если это мой ребенок, то я будем его воспитывать вместе)

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.