Знакомый из соцсети обокрал жительницу Воронежской области

Женщина пригласила 35-летнего жителя Северной Осетии в гости и не побоялась оставить его дома одного

24.02.2017 10:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области женщина лишилась денег и драгоценностей после знакомства в соцсети. 41-летняя жительница Кантемировского района в интернете познакомилась с 35-летним мужчиной из Северной Осетии. В ноябре 2016 года новый знакомый приехал к женщине в гости. Она не побоялась оставить мужчину одного в своем доме. Когда женщина ушла на работу, мужчина похитил из дома ценности: деньги, золотые украшения, бижутерию и мобильный телефон. Он разложил эти вещи по карманам и убежал.

Вернувшись домой, женщина обнаружила пропажу и обратилась в полицию. Ущерб был оценен в 51 810 рублей. Правоохранители составили портрет преступника. Взять его фотографию из интернета было нельзя, так как мужчина разместил на своей страничке в соцсети чужой портрет.

Через несколько дней вора задержали. Он не стал отпираться и во всем признался. Началось расследование по делу о краже. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, суд признал мужчину виновным и приговорил его к двум годам в колонии строгого режима. За плечами у него уже есть судимости за похожие преступления.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.