Олег Газманов хочет посадить в Воронеже дерево

Певец пообещал привезти на выступление в столицу Черноземья «ясные дни» и устроить флешмоб

23.02.2017 15:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С Днём защитника Отечества воронежцев 23 февраля поздравит Олег Газманов. Его выступление состоится сегодня в 19.00 в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». В прошлом году певцу исполнилось 65 лет, сейчас он продолжает давать концерты в рамках юбилейного тура. Накануне своего выступления в Воронеже Олег Газманов рассказал, что в программу он включил новые песни, проверенные временем хиты, а ещё пообещал, что будет принимать заявки от зрителей на исполнение композиций. Артист признался, что приготовил для зрителей флешмоб, но, что он собой представляет, пока держит в секрете.

— После моих концертов зрители говорят, что у них повышается производительность труда, а от моей песни «Ясные дни» улучшается погода, так что их я привезу с собой, — шутит Олег Газманов. — Если серьёзно, в Воронеже я хотел бы посадить дерево. За последние 20 лет я уже посадил более трёх тысяч деревьев. В Челябинске, например, три мои сосны растут. Моё хобби превратилось в масштабную акцию. В этом году вместе с движением «Зелёная Россия» мы планируем высадить в стране около 17 миллионов деревьев — это будет живой мемориал в память о погибших в Великой Отечественной войне. Я думаю, у меня появится счастливая возможность посадить деревья и в Воронеже.

— Вы говорите, что зрители на ваших концертах заряжаются энергией. А вас что вдохновляет?

— Наши женщины — они самые красивые в мире. Это действительно так. Может, на них так экология или питание влияет, я не знаю, в чём тут секрет. Я много где бывал: и во Франции, и в Италии, и в США. У нас реально концентрация красивых женщин превышает все допустимые возможности. Нам, мужчинам, повезло, есть кого защищать и за кого бороться. Естественно, самая красивая женщина — моя жена Марина. Она из Воронежа, кстати, точнее, из Нововоронежа. Правда, на её родине мы сейчас не бываем, её мама живет вместе с нами, а других родственников в Нововоронеже у Марины не осталось.

О том, почему Олег Газманов считает, что России нужно отказаться от участия в «Евровидении», как он поддерживает себя в отличной форме и зачём пошел в ток-шоу с дельфинами, читайте в ближайшее время на нашем портале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.