Незнакомка вытянула из парня полмиллиона рублей, представляясь его девушкой

Влюблённый стал жертвой обмана, оставив номер телефона на столике

22.02.2017 21:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курской области будут судить 27-летнюю девушку, которая обвиняется в мошенничестве в крупном размере. Аферистка воспользовалась неосторожностью влюблённого парня. В 2010 году молодой человек обратился к гадалке, чтобы разузнать о девушке, с которой раньше работал. Видимо, парень очень надеялся на романтические отношения.

Разговор влюблённого и гадалки услышала случайная посетительница «спиритического салона». На столе она увидела записку с номером телефона мужчины и забрала её себе. В 2011-м она узнала, что интересовавшая того девушка переехала в другой город. И вскоре стала общаться с мужчиной от имени той самой его подруги. Сначала это было просто развлечением. Но затем курянка решила заработать на этой нехитрой афере.

В прошлом году она сообщила мужчине, что якобы находится на Украине и нуждается в деньгах для оформления наследства. В общей сложности курянин перевёл на счёт аферистки сумму, которая сама похожа на неплохое наследство, — 497 тысяч рублей.

Когда парень понял, что его обманули, обратился в полицию. Аферистку быстро нашли. Теперь ей грозит тюремный срок.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.