В Воронеж приедет легендарная группа The Prodigy

Концерт группы состоится 21 мая, билеты появятся в продаже уже завтра

22.02.2017 20:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Легендарная группа The Prodigy приедет в Воронеж с концертом 21 мая. Музыканты выступят в Event Hall сити-парка «Град». Купить билеты на концерт можно уже завтра, 23 февраля.

The Prodigy — не просто известный коллектив. В 90-е эта группа была культом для молодёжи, стала основой некой субкультуры для молодых людей, которые носили чёрные балахоны, широкие штаны и рисовали граффити.

«Талантливый и ретивый юноша из Эссекса Лайам Хаулетт вместе с друзьями совершил удивительную операцию — на редкость уместно и мощно совместил энергетику новорожденного рейва с рок-н-ролльными драйвом и цепкостью и сумел вывести юную танцевальную музыку в хит-парады и на стадионы, — говорится в анонсе концерта, — их песни молниеносно включали в людях электричество при любых обстоятельствах — и на школьных дискотеках, и на элитных фестивалях».

И британские музыканты продолжают завоёвывать новых поклонников. В мире продано более 20 миллионов экземпляров альбомов коллектива. The Prodigy собирают стадионы по всему миру, ожидается, что и на концерте в Воронеже будет аншлаг.

В наш город группа в полном составе ещё не приезжала. Хотя отдельные исполнители выступали в столице Черноземья. В частности, дважды приезжал с концертами музыкант и танцор Лирой Торнхилл. Выступление даже одного представителя группы стало событием для Воронежа.

Этой весной коллектив также выступит в Перми 18 мая, на следующий день — в Уфе и 23 мая — в Краснодаре.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.