К концу праздничных выходных в Воронеж вернётся мороз

В ночь на воскресенье температура воздуха опустится до -4˚

22.02.2017 17:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8159
  

Воронежцев ждут теплые и дождливые праздничные выходные, однако ближе к началу новой рабочей недели в область вернется мороз. В ночь на воскресенье температура воздуха опустится до -4˚, днем будет держаться нулевая температура. Тем не менее с четверга по субботу в регионе будет по-весеннему тепло: в светлое время суток воздух будет прогреваться до +5˚, ожидается дождь.

В День защитника Отечества, 23 февраля, будет облачно с прояснениями. Небольшие осадки. Ветер юго-западный, 7 - 12 м/с. Температура ночью около 0°, днем +1...+3°.

В пятницу, 24 февраля, пасмурно и дождливо. Ветер юго-западный, 9 - 14 м/с. Температура воздуха днем +5˚, ночью +1°.

В субботу, 25 февраля, пасмурно, температура днем составит +3°. В ночь на воскресенье столбики термометров опустятся до -4°C. Ожидается облачная погода с дождем. Ветер западный,  8 - 13 м/с.

В воскресенье, 26 февраля, облачно с прояснениями, днем возможен снег. Ветер западный,  7 - 12 м/с. На дорогах гололед. Температура ночью -4°, днем 0°.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.