Воронежцев научат, как раскрутить свой бизнес в соцсетях

Известный блогер, предприниматель, общественный деятель Юлия Алферова даст бесплатный мастер-класс о том, как эффективно работать с социальными медиа

22.02.2017 14:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В воронежском ресторане BARak O'MAMA 28 февраля в 19:00 с интересным мастер-классом выступит наша землячка Юлия Алферова, которая сейчас является генеральным директором компании, специализирующейся на коммерческой недвижимости, информационно-коммуникативном продвижении и организации гастролей артистов.

На реальном примере Юлия Алфёрова расскажет о своем опыте продвижения в медийном пространстве, о том, какую роль в нем сыграл интернет, а также как создать и раскрутить эффективный блог.

Напомним, что Юлия закончила экономический и романо-германской филологии факультеты ВГУ. Сейчас проживает в Москве. Воронежцам Юлия успела запомниться своей активной деятельностью. Во время организации финала конкурса «Мисс Вселенная», проходившего несколько лет назад, популярной блогерше удалось встретиться с американским миллиардером Дональдом Трампом, который сейчас является президентом США. Ранее Юля была знакома с ним лишь оффлайн, читая его посты в социальных сетях и изданные автором книги, из которых, по ее признанию, она узнала много полезной информации для себя и для бизнеса.

Мастер-класс пройдёт в рамках торжественной церемонии награждения победителей январского этапа конкурса инновационных идей "Правила роста", посвященного темам — "Инновации в веб-рекламе" и "Инновации в транспортной инфраструктуре региона". Организатором конкурса «Правила роста» выступает областное казённое учреждение "Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов" при поддержке департамента экономического развития Воронежской области.
Как рассказал заместитель директора ОКУ «АИР» Борис Тригуб, за пять лет конкурс показал свою эффективность. За это время жюри рассмотрело свыше 4 тыс. идей, порядка 300 из них было отмечено призами за оригинальность и новаторство. При этом успешно реализованы и применяются на практике около 20 проектов.

«В этом году целью нашего конкурса является поиск инновационных предложений для давно существующих проблем реального бизнеса. Приглашаем к сотрудничеству партнеров, молодых новаторов, креативных и талантливых ученых", — отметил он.

Добавим, что официальный партнер конкурса «Правила роста» — ресторанная компания Burger Group, организационный партнер — ГК Хамина.

Между тем, сейчас продолжается приём заявок на февральский этап конкурса, с темами которого можно ознакомиться на сайте.
Ольга Иванова.