В Воронежской области пенсионер провалился в колодец и погиб

Следователи проводят по факту произошедшего проверку

22.02.2017 14:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области пенсионер провалился в колодец и погиб. Несчастный случай произошел в поселке Панино. Погиб 80-летний местный житель. Дедушка жил один, за ним ухаживала соседка. Во вторник, 21 февраля, она пришла к нему в гости, чтобы проведать, но дома не застала. Во дворе женщина увидела следы, ведущие к колодцу. Рядом с самим колодцем стояла лопата, на которую пенсионер опирался при ходьбе.

Соседка заглянула в колодец и увидела там дедушку. Пенсионер еще был жив. Женщина позвала на помощь соседей и вызвала экстренные службы. Все это произошло в районе шести часов вечера. Местные жители своими силами попытались вытащить пенсионера, но у них ничего не вышло. Спасатели достали дедушку около двух часов ночи. К тому моменту он уже был мертв.

Как сообщили в пресс-службе СК по региону, следователи проводят по факту произошедшего проверку. Они уже осмотрели место происшествия, опросили свидетелей и назначили судебно-медицинскую экспертизу, после которой станет известна точная причина смерти пенсионера. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.