Недовольный клиент напал на администратора в воронежской бане

Мужчина потребовал отдать ему деньги

22.02.2017 15:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области посетители бани напились и напали на администратора. Инцидент произошел в Кантемировке. В ночь с субботы на воскресенье попариться в баню пришли двое мужчин —33 и 49 лет.

Утром администратор сообщил им, что время истекло, и потребовал покинуть помещение. В ответ один из клиентов напал на него и потребовал передать ему деньги. Испуганный администратор отдал обидчику шесть тысяч рублей. Второй посетитель старался не вмешиваться в разборки.

Когда агрессивные клиенты ушли, администратор обратился в полицию. Правоохранители поймали грабителя. Им оказался 30-летний житель Самарской области. Он приехал в наш регион на заработки: трудиться рабочим на стройке. Стражи порядка нашли у него похищенные деньги. Установили они и личность его приятеля.

Им оказался мужчина без определенного места жительства.
Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, по факту произошедшего правоохранители возбудили уголовное дело о разбое, 30-летнего самарца заключили под стражу. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.