В марте Дима Билан не приедет на концерт в Воронеж из-за детского «Голоса»

Выступление певца перенесли на июнь

21.02.2017 16:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Концерт Димы Билана в Воронеже перенесли с весны на лето. Певец выступит в зале Event-Hall Сити-парка «Град» не 16 марта, а 15 июня. Дата перенесена из-за занятости артиста.

Поп-исполнитель погружен в съемки популярного вокального шоу «Голос. Дети», рассказали «МОЁ! Online» в пресс-службе зала Event-Hall. Напомним, Дима Билан является одним из наставников проекта. В этом году вместе с ним красные кресла заняли Валерий Меладзе и Нюша.

Тем временем купленные на 16 марта билеты, по словам организаторов, остаются действительными. Деньги можно вернуть в кассах по месту приобретения.

Напомним, до этого Дима Билан выступал в Воронеже в феврале 2015 года. Тогда на концерт поп-исполнителя пришли более 2 000 человек. Билеты на шоу Билана раскупили едва ли не за месяц. Среди зрителей были люди разных возрастов, преимущественно девушки. Позже в своем инстаграме певец поблагодарил своих поклонников из Воронежа за самоотдачу.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.