В Воронеже студентка избила водителя и угнала его автомобиль

Полицейские задержали 17-летнюю девушку

21.02.2017 13:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали девушку, подозреваемую в угоне автомобиля. Об этом рассказали в ГУ МВД по региону сегодня, 21 февраля.

19 февраля в отдел полиции обратился 20-летний воронежец. Молодой человек сообщил, что у него угнали машину — ВАЗ-2110. Стражи порядка сразу же составили ориентировку автомобиля и начали его искать.

Вскоре транспортное средство обнаружили на улице Ростовской. В нём находилась и угонщица, которая, увидев полицейских, попыталась убежать. Но ей это не удалось: её задержали.

Злоумышленницей оказалась 17-летняя жительница Острогожского района — студентка одного из воронежских учреждений, в котором она получала среднее специальное образование.

В отделе полиции девушка в угоне автомобиля призналась. Она рассказала, что 19 февраля около девяти часов вечера на улице Туполева она поссорилась со своим знакомым — владельцем угнанного автомобиля. В ссоре участвовала ещё одна девушка: вместе с ней несовершеннолетняя угонщица попыталась избить молодого человека. Но тот убежал, оставив машину, которая всё это время была поблизости открытой. Также в замке зажигания остался и ключ, и девушка решила угнать автомобиль.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, которое ей грозит, — пять лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.