Дым от горящего дома осложнил движение по воронежской улице

На тушение пожара на улице 45-й Стрелковой дивизии у спасателей ушло около часа

20.02.2017 20:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7985
  

Воронежским водителям, проезжавшим сегодня вечером по улице 45-й Стрелковой дивизии, пришлось столкнуться с непростыми дорожными условиями. Движение осложнил сильный дым от горящего дома. Об этом можно судить по снимкам с места событий. Фотография, на которой видна пылающая постройка, была размещена сегодня в паблике «Подслушано у водителей Воронежа» во «ВКонтакте».

Спасатели получили сообщение о пожаре в районе шести часов вечера. Загорелся жилой дом. На ликвидацию возгорания ушло около часа. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МЧС, в постройке 6 х 10 м сгорел мансардный этаж, однако никто из людей не пострадал. Причина возникновения пожара устанавливается.

Спасатели напоминают, что при возникновении экстренных ситуаций нужно звонить по номерам вызова экстренных служб 112 (для мобильных телефонов), 101 (для городских и мобильных телефонов) или по телефону доверия 8 (473) 277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.