В Воронеже на птичьем рынке скончался покупатель

По предварительным данным, у него оторвался тромб

20.02.2017 15:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 19 февраля, на птичьем рынке (улица Хользунова, 105) умер покупатель. Об этом нам в редакцию сообщили очевидцы случившегося.

Пожилые супруги — женщина и мужчина около 80 лет — пришли на рынок за покупками примерно в восемь утра. Вскоре мужчине стало плохо: он упал, а через несколько мгновений скончался.

Предположительно у него оторвался тромб. Скорая помощь спасти мужчину не смогла.

Напомним, 9 января возле кинотеатра «Пролетарий» (проспект Революции, 56) после падения умер прохожий. Очевидцы решили, что он поскользнулся, а к смерти привела травма, полученная в результате падения. Но, как оказалось, у него тоже оторвался тромб.

Специалисты предупреждают, что «климатические качели» могут неблагоприятно влиять на физическое здоровье людей, особенно пожилых. Прежде всего во время резких изменений погодных условий им нужно следить за своим самочувствием: измерять артериальное давление и при необходимости принимать лекарства. Также в такую погоду пожилым людям нежелательно испытывать стресс и излишне проявлять физическую активность.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.