Что нас останавливает сменить интернет-провайдера или банк?

Важное совещание по видео-конференции с партнерами. Все идет гладко, но внезапно картинка «зависает», интернет пропадает.

21.02.2017 11:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Досадно. А ведь вы давно хотели сменить провайдера. Так и в других вопросах. Вы несколько раз подумаете, прежде чем сменить банк, хотя условия в новом гораздо привлекательнее. Переход в УБРиР для компаний прост и удобен, предприниматели получают качественный сервис с выгодным обслуживанием.

То, что в УБРиР выгодно вести финансы — говорит статистика. По сравнению с крупнейшими банками первой пятерки, клиенты экономят на обслуживании в УБРиР порядка 70 тысяч рублей в год. Независимые эксперты Марксвеб включили банк в ТОП-3 наиболее выгодных для обслуживания бизнеса.

Предприниматели выбирают привычную систему интернет-банка из наиболее востребованных в России: Lightна платформе «BSS» или Proна — «Bifit». Все документы, базы данных, реквизиты из прежнего интернет-банка легко интегрируются в новый. Ни руководителю, ни бухгалтеру не составит никакого труда начать работать с УБРиР.
Обе системы просто подключить за один визит в банк при открытии расчетного счета 1:

Интернет-банк Light идеальное решение для предпринимателей, которые самостоятельно ведут расчеты и часто работают вне офиса. Подключение и обслуживание бесплатное. Система Light включена в ТОП-5 лучших онлайн-сервисов для ведения бизнеса в РФ (Марксвеб).

Интернет-банк Pro подходит для владельцев компаний со штатной бухгалтерией. В системе удобно управлять финансами нескольких компаний в режиме «одного окна».

46% новых клиентов приходят в банк по рекомендациям. А это весомый показатель качества обслуживания и доверия к банку.
1 Клиенту необходим ноутбук, чтобы подключить Интернет-банк Pro сразу после открытия расчетного счета.

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.

ПАО Уральский банк реконструкции и развития

На правах рекламы