Animal ДжаZ привозит в Воронеж лучший в своей истории концерт

Петербургские музыканты приготовили новые аранжировки для уже известных хитов

20.02.2017 10:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Петербургская группа Animal ДжаZ выступит в столице Черноземья в рамках большого тура во вторник, 21 февраля. Музыканты обещают, что концерт «#электроакустика», который пройдет в клубе «Станция МИР» (бывший «Колизей»), запомнится фанатам своими контрастами: новые песни будут буквально врываться в старые хиты.

Рок-группа начала работу над новым альбомом в начале 2017 года. По словам солиста Александра «Михалыча» Красовицкого, музыканты неоднократно исполняли как акустику, так и «электричество», но впервые решили соединить их.

— От максимально сдержанного полушепота вокала и звенящих клавиш до взрывной энергии гитарного драйва — именно на этих контрастах будет строиться новая концертная программа в рамках тура «#электроакустика», — говорится в анонсе.

Таким образом, воронежцы смогут насладиться сразу двумя альбомами: вышедшим в 2015 году «15 лет. Акустика» и частично The Best.

Animal ДжаZ неоднократно приезжали в наш город как с сольными выступлениями, так и в рамках фестивалей «Шурф», «Чайка». Традиционно группа собирает толпы фанатов, и предстоящий концерт, скорее всего, не станет исключением.

Приобрести билеты можно в кассах города, их стоимость — от тысячи рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.