Сергей Лазарев в Воронеже сфотографировал своих поклонников и похвастался ими в соцсетях

Певец назвал зрителей «невероятными»

20.02.2017 08:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 19 февраля, в Воронеже прошёл концерт Сергея Лазарева. Как обычно, на выступлении героя прошлогоднего «Евровидения» не было свободных мест. Посмотреть шоу, которое сам артист оценивает в стоимость трехкомнатной квартиры в Москве, пришли сотни поклонников.

На сцене Event-hall менялись костюмы, декорации и спецэффекты. Но неизменными были энергичность и стопроцентная самоотдача артиста. И зрители отвечали Лазареву тем же. Во время исполнения песни «Биение сердца» все пришедшие достали свои телефоны и включили фонарики. Поклонники качали экранами в такт музыке. Певца так поразил эффект от такого участия публики, что он выложил видео этого момента в Instagram с комментарием: «Воронеж!!!!! Нет слов!!! Спасибо!!!!». Также артист опубликовал групповое фото со своей командой и зрителями, при этом попросив прощения, что не все вошли в кадр. Лазарев назвал воронежцев, пришедших на концерт, «невероятными» и пообещал приехать снова.

Воронеж!!!!! Нет слов!!! Спасибо!!!! #лазаревшоубест #лазаревшоуthebest

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Примерно в таких же выражениях о концерте рассказывали в соцсетях и сами поклонники. Даже те, кто пришёл на концерт за компанию, отметили, что «шоу просто потрясающее и дарит фантастические эмоции».

Подробный репортаж с концерта, а также интервью с Сергеем Лазаревым читайте на нашем портале в ближайшее время.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.