Воронежский экстремал снял на видео, как карабкается на шпиль высотки

Оставим за кадром вопрос, стоят ли собранные в соцсети лайки жизни или здоровья

19.02.2017 14:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пользователь видеохостинга YouTube под ником Юра Букин выложил на свой канал видео, как гуляет по крыше высотного жилого дома на улице Куколкина. Это здание венчает шпиль — вот он и был целью 20-летнего любителя экстрима. Своё «восхождение» парень фиксировал на камеру. Кстати, с ним были ещё двое, однако они не стали карабкаться по металлическим конструкциям конуса, а остались внизу, на крыше.

Когда именно молодой житель Воронежа устроил эту опасную прогулку — неизвестно, но ролик он опубликовал в пятницу, 17 февраля.

Оставим за кадром вопрос, стоят ли собранные в соцсети лайки жизни или здоровья. А вот разъяснение, почему на крышу жилого комплекса есть свободный доступ, корреспонденты «Ё!» попытаются получить у компании-застройщика в понедельник, 20 февраля. Кроме того, мы спросим у полиции, как трактует закон такую сомнительную «забаву».

Кстати, накануне вечером в одном из пабликов в соцсети «ВКонтакте» появилось фото, на котором один молодой человек висит на руках, держась за ограждение, а второй в это время его фотографирует. Всё это происходило на крыше многоэтажки. Какой — автор снимка не указал, но сказал, что потом экстремалы поменялись местами: второй свешивался с крыши, а его приятель снимал происходящее.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.