Беременную жительницу Воронежа выгнал из дома основатель благотворительного фонда

Он заявил, что не нуждается в детях

18.02.2017 12:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Основатель фонда помощи сиротам в Санкт-Петербурге выгнал свою девушку — 28-летнюю жительницу Воронежа — на улицу после того, как узнал, что она ждёт от него ребёнка. Об этом сообщили федеральные СМИ сегодня, 18 февраля.

По словам девушки, около полугода назад в одном из ночных клубов Воронежа она познакомилась с мужчиной. Он оказался жителем Санкт-Петербурга, а также основателем благотворительного фонда «Моя жизнь после детского дома».

Вскоре у них завязались романтические отношения. Мужчина предложил девушке переехать в Северную столицу и жить вместе в его квартире. Девушка согласилась, уволилась с работы и уехала из Воронежа.

Через несколько недель совместного проживания девушка узнала, что ждёт от своего возлюбленного ребёнка, и поделилась с ним радостной новостью. Однако, по словам жительницы Воронежа, мужчина резко изменил к ней своё отношение. В конце концов он буквально выгнал девушку из квартиры и заявил, что в ребёнке не нуждается.

Жительница Воронежа призналась, что такого поведения от возлюбленного не ожидала. Ведь он основатель фонда помощи детям, которые остались без родителей. К тому же, по словам девушки, он часто говорил о своей любви к детям и о сострадании к инвалидам. А также предлагал ей вместе ходить в церковь.

Но в действительности всё закончилось тем, что беременной девушке пришлось занимать денег у знакомых, чтобы купить билет до Воронежа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.