В Воронежской области ищут пропавшую без вести сотрудницу техникума

41-летнюю Алёну Коваленко последний раз видели около 17.00 15 февраля в Бутурлиновке

18.02.2017 12:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14181
  

В Воронежской области пропала женщина. Алёну Коваленко — 41-летнюю жительницу Бутурлиновки — последний раз видели выходящей из Бутурлиновского механико-технологического колледжа. Это было 15 февраля около 17.00.

В колледже женщина является секретарём учебной части. Выходящей в тот день с места работы её видели коллеги.

Алёна Коваленко нормального телосложения, её рост — 168 сантиметров. Волосы тёмные — шоколадного цвета. Глаза зелёные. Также она носит очки.

15 февраля женщина была одета в сине-фиолетовое пуховое пальто длиной ниже колена с меховым воротником. На голове был синий берет. В руках — чёрная сумка. Обута в высокие коричневые сапоги на низком каблуке. Также у неё есть коричневые перчатки. То есть одета она была так же, как  на фото.

Под верхней одеждой на женщине в тот день было светло-коричневое платье с синим орнаментом; на спине — пуговицы и бант.

Мама Алёны в последний раз разговаривала с ней по телефону 15 февраля примерно в 16.00. После этого Алёна разговаривала со своей дочерью.

Около 17.30 женщина должна была приехать на автобусе домой к своей маме. Но её так и не дождались. А когда стали ей звонить, то телефон уже был вне зоны доступа.

Родители Алёны взяли такси и начали разыскивать свою дочь по всему городу. По их словам, побывали везде — от автовокзала до кладбища. Искали даже на чердаках и в подвалах домов. Но поиски оказались напрасными. Родители обратились в полицию.

Один из бутурлиновских таксистов рассказал, что отвозил похожую женщину в Павловск. Он отвёз туда и родителей Алёны: показал им место, где женщина вышла из машины. Алёну искали и в Павловске, но тщетно.

Родные Алёны просят всех, кто обладает какой-либо информацией, позвонить
по телефонам 8-800-700-54-52 (звонок по России бесплатный), 02 или 8-904-211-73-82 (телефон мамы Алёны).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.