Воронежцы: «Несколько часов перед нашими окнами сидел труп»

Горожане удивлены, почему тело после осмотра не забрали ни врачи, ни полицейские

17.02.2017 19:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 11февраля, на ул.Лидии Рябцевой умер 31-летний мужчина. О происшествии в редакцию сообщили местные жители, которые с недоумением наблюдали за действиями врачей и стражей порядка.

— Мужчина сидел прямо перед нашими окнами, — написали нам очевидцы. — Врачи скорой его осмотрели, покрутились рядом полицейские и уехали. А он так и остался сидеть... По двору дети ходят, прохожие... Почему так происходит?

Как рассказали в ГУ МВД по Воронежской области, при осмотре тела мужчины признаки насильственной смерти не были обнаружены. Скорее всего, именно поэтому стражи порядка оставили труп.

Дело в том, что Воронежу давно не хватает машин спецперевозки. И ждать их иногда приходится по полдня. Естественно, полицейским мог поступить вызов о срочном происшествии и им пришлось уехать. Тела в морг чаще всего доставляют частные компании, однако это происходит в том случае, когда фирмы находят данные родных усопшего и договариваются об оплате их услуг. В данном случае этого, видимо, не произошло.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.