В Воронеже пройдет поэтический вечер под лестницей

Вход на презентацию новой книги воронежской поэтессы Али Ветер свободный

15.02.2017 15:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 18 февраля, в Доме офицеров пройдет необычный поэтический вечер. Поэт Александра Веретеина презентует свою третью книгу «МестоНЕимение» под кованой лестницей. Александра в сети публикует свои стихотворения под псевдонимом Али Ветер.

Аля известна в Воронеже не только как сетевой автор, но и как победитель фестивалей «Культпоход», «Стихоборье», «Оскольская лира», лауреат Исаевской премии. В прошлом году поэтесса стала членом Союза писателей России. Аля родом из Калача, долгое время жила в Воронеже, а недавно переехала в Анну.

В книгу «МестоНЕимение» вошла в основном философская лирика, стихотворения-размышления о месте человека в жизни. По поводу выбора места для презентации книги организаторы говорят, что им хочетcя, чтобы стихи звучали не только в книжном клубе и библиотеках, а вписывались в картину повседневности.

Презентация поэтического сборника «МестоНЕимение» Али Ветер состоится 18 февраля в Доме офицеров (пр-т Революции, 32). Начало в 19.00. Вход свободный. Подробнее о встрече можно узнать из сообщества в соцсети.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.