В Воронеже бойцовский поединок между водителями на дороге сняли на ВИДЕО

Дерущихся мужчин решилась разнять только пожилая женщина

15.02.2017 12:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже очередную разборку между автомобилистами сняли на видео. На этот раз водители устроили настоящий боксёрский бой. Запись потасовки сделали из окна здания напротив. На youtube ролик выложил Роман Чебанюк. Запись прислали в редакцию «МОЁ! Online».

По словам автора, инцидент произошёл вчера, 14 февраля, примерно в 11 часов на ул. Донбасской у дома №23 (недалеко от Курского вокзала). На записи видно, что мужчины «примерялись» друг к другу, приняв боевые стойки, как боксёры. Сначала оппоненты наносили лёгкие удары. Один из них даже порывался закончить конфликт и сесть в свой автомобиль, но второй участник потасовки не дал ему это сделать.

В какой-то момент началась серьёзная драка, и водители уже старались друг друга покалечить. Один из автомобилистов даже повалил своего оппонента на землю и почти сел на него.

Отметим, что за две минуты, что длится ролик, ни один проезжавший автомобилист не остановился, чтобы разнять дерущихся. Это сделала пожилая женщина-пешеход. Потом к ней на помощь поспешили другие прохожие. В итоге дерущиеся разошлись. А женщина успокаивала одного из них, поглаживая по спине.

Из-за чего произошёл конфликт, на записи не видно. Автомобили участников потасовки стояли на аварийке. Возможно, произошло небольшое ДТП, и водители не смогли справиться с эмоциями.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, по данному факту в полицию никто не обращался. Напомним, что стражи порядка рекомендуют водителям не ввязываться в выяснения отношений на дороге. Если вы чувствуете, что кто-то угрожает вашей безопасности лучше сразу позвонить в полицию или в службу спасения по номер 112.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.