Юрий Стоянов в Воронеже вынес на сцену живого щенка

Артист таким необычным способом оживил чтение сказки «Малыш и Карлсон» в проекте «Сказки с оркестром»

14.02.2017 20:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14 февраля на сцене Воронежского концертного зала артист Юрий Стоянов вместе с оркестром Воронежского концертного зала прочитал малышам знаменитую сказку Астрид Линдгрен под музыку композитора Эдисона Денисова к радиоспектаклю «Малыш и Карлсон».

В конце выступления зрителей ждал сюрприз — дочитав до того момента, когда Малышу подарили собаку, Юрий Николаевич вынес на сцену... настоящего щенка, очень похожего на собачку из советского мультфильма о Карлсоне.

Как выяснилось, Юрий Николаевич предварительно попросил сотрудников ВКЗ найти ему дружелюбного песика. И через соцсети у воронежской заводчицы Светланы Кудрявцевой для спектакля отыскали шестимесячного Мультика породы Кавалер Кинг Чарльз спаниель.

Хозяйка рассказала нам, что заранее приносила свою собачку на репетицию, Мультик и Юрий Стоянов познакомились, угостились печеньками и на первый взгляд пришлись друг другу по душе.

Гонораром для собачки стали пригласительные на спектакль и, конечно, минута славы! Кстати, стоит такая обаяшка как хорошая шубка, около ста тысяч рублей!

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.