В Воронеже автохама на «Ауди» с московскими номерами оштрафовали

Им оказался 23-летний воронежец

14.02.2017 16:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9866
  

Скандально известного автохама на «Ауди» с московскими номерами привлекли к административной ответственности. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в отделе пропаганды ГИБДД сегодня, 14 февраля.

Нарушителем, бросившим стаканчик из-под кофе в лобовое стекло чужой машины за то, что ему не давали пересечь двойную сплошную, оказался 23-летний воронежец.

Согласно Кодексу об административных правонарушениях за то, что он пренебрёг требованиями, предписанными разметкой проезжей части дороги, на него наложен штраф в размере 1 000 рублей. Также правоохранители провели с ним профилактическую беседу.

Сотрудники ГИБДД установили личность нарушителя по автомобильным номерам, которые попали на видео регистратора одного из воронежцев. Правоохранители заинтересовались инцидентом после того, как узнали о нём из публикации на «МОЁ! Online».

Напомним, на видео попала разборка между двумя автомобилистами. Запись, сделанную видеорегистратором из машины одного из участников конфликта, выложили в интернет. События происходили 9 февраля возле перекрёстка улиц Кирова и 20-летия Октября.

На записи видно, как «Ауди» с московскими номерами, нарушая правила, пытается перестроиться в другой ряд. Автор ролика не пропускает наглеца и указывает ему на то, что «здесь двойная сплошная». На что оппонент называет его «нищебродом» и угрожает. В итоге водителю «Ауди» всё-таки удаётся вклиниться в плотный поток машин.

На этом конфликт не закончился. Нарушитель обогнал своего оппонента, «подрезал» его и кинул на лобовое стекло бумажный стаканчик из-под кофе. А когда машины остановились перед светофором, водитель-хам вышел из своего авто и начал угрожать автору видео, используя нецензурные слова и вновь оскорбляя.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.