«Пацанку» Кристину Белокопытову изуродовали в воронежском салоне красоты

Столичные телевизионщики сняли выпуск шоу о парикмахерской, на которую часто жаловались клиентки

14.02.2017 15:50
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

23971
  

Финалистка шоу «Пацанки» Кристина Белокопытова из Воронежа стала участницей нового проекта телеканала «Пятница» — телепроекта расследований и разоблачений «Shit и Меч». Съёмочная группа проекта приехала в Воронеж, получив несколько жалоб от посетительниц одного из салонов красоты на улице Антонова-Овсеенко. Клиентки считают, что там их внешности нанесли ощутимый урон.

Кристина Белокопытова выступила «тайным покупателем». В этом салоне ей сделали биоламинирование волос и стрижку, которыми девушка осталась недовольна. Она считает, что процедура явно не пошла её локонам на пользу.

Как рассказали в пресс-службе телеканала «Пятница», когда Кристина в сопровождении съёмочной группы «Shit и Меч» вернулась в парикмахерскую, чтобы высказать претензии её владелице, женщина не стала объясняться с героиней программы, а предпочла уйти. Корреспонденты «Ё!» позвонили в салон красоты, где снимался выпуск шоу, чтобы услышать их версию событий.

Женщина, представившаяся Мариной, сказала, что хозяйка салона — она, но комментировать ничего не будет, назвав лишь всё произошедшее «провокацией и профанацией».

21-летняя Кристина Белокопытова известна как участница шоу «Пацанки». Воронежская студентка стала одной из трёх финалисток телепроекта, где девушек учили хорошим манерам. В финальном выпуске она справилась со всеми испытаниями, кроме теста на чистоту речи — девушка не смогла сдержать эмоций во время катания на экстремальных аттракционах. Преподаватели «Школы леди» отметили, что Белокопытова действительно изменилась в лучшую сторону, став сдержаннее. Сама Кристина признавалась, что ей стыдно за себя до начала проекта. «Да, я сейчас поменяла своё мировоззрение на 360 градусов. И, чтобы вернуться назад, должен случиться апокалипсис, который не произойдёт», — заявила она «МОЁ! Online». Отметим, что при развороте на 360 градусов происходит возврат в исходную точку.

Выпуск программы «Shit и Меч» о Воронеже выйдет в эфир в среду, 15 февраля, в 22.00 на телеканале «Пятница».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.