У воронежских семей станет больше праздников

16 февраля в Сити-парке «Град» открывается инновационный магазин сети «Эльдорадо»

16.02.2017 11:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В честь этого события воронежцев ждут уникальные акции и солидные скидки до 50%.

Радость в магазине…
Жителям нашего региона компанию «Эльдорадо» особо представлять не надо. Помимо оригинальной рекламы она уже много лет знакома им по трём уже действующим магазинам в Воронеже.
Один из крупнейших российских ритейлеров бытовой техники и электроники, «Эльдорадо» за годы работы стал синонимом выгодных покупок и привлекательных акций. А в последнее время — ещё и настоящим помощником в вопросах создания уюта и комфорта в доме.

Ведь в магазинах «Эльдорадо» сегодня представлен не только широкий ассортимент бытовой техники и электроники, но и новые категории: предметы для обустройства кухни и дома, товары для ремонта, дома и сада, продукция для мам и детей. Не станет исключением и «свежий» магазин «Эльдорадо» в Сити-парке «Град».

А вот что останется здесь прежним — так это фирменный подход к клиенту, атмосфера уюта и комфорта. Всё это создают грамотные, позитивные консультанты и удобное расположение товарных категорий внутри магазина.

Если же что-то будет непонятно, покупателей ждёт информационный центр. Здесь можно получить любую нужную информацию об ассортименте и настроить ноутбуки, смартфоны и другую электронику с помощью специалистов «Эльдорадо-сервис».

Премиальный бренд
За годы работы на российском рынке компания «Эльдорадо» была удостоена целого ряда престижных премий: «Компания года 2012», «HR-бренд 2013». Кроме того, она является двукратным обладателем премии «Марка №1 в России» (2012, 2014) и четырехкратным лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания».

Ещё из традиционных плюсов отметим выгодную стоимость и условия приобретения. Так, например, «Эльдорадо» даёт гарантию лучшей цены. Если вы найдете товар дешевле в других магазинах, здесь вернут вам 110% её разницы.

Ещё одна бессрочная акция, действующая в «Эльдорадо», называется «Просто выбрать, легко поменять!». Покупатели, совершившие покупку в магазине, получают возможность обменять товар надлежащего качества в течение 30 дней после покупки.

Ну и, конечно же, информация о ценовой политике «Эльдорадо» будет не полной без упоминания о рассрочке с первоначальным взносом от 0% на любые товары.

…Счастье в квартире
Радость от покупки, полученная в магазине, продолжится и дома. Поскольку компания всегда продает товары или услуги, качество которых гарантирует, ими очень приятно пользоваться.

Дополнительно отметим профессиональное сервисное обслуживание и возможность установки в доме любой техники. Кроме того, «Эльдорадо» помогает людям выгодно и цивилизованно утилизировать старую технику.

Благодаря таким комплексным решениям, которые предлагает компания, жизнь покупателей становится современнее и комфортнее.

Кстати, приобрести товары в магазинах «Эльдорадо» можно даже не выходя из дома. Во всех городах, где есть эта сеть, работает интернет-магазин «Эльдорадо». Он позволяет покупателям заказать технику на сайте из всего ассортимента и забрать покупку в удобном им магазине. При этом в интернет-магазине действует множество акций, скидок и специальных предложений, отличных от стандартных магазинов «Эльдорадо».

Но куда бы вы ни зашли, на сайт или в сам новый магазин, вы можете быть уверены, что процесс покупки станет неординарным событием, настоящим праздником для всей семьи.

Будь в курсе!

Праздник каждый день
Инновационный магазин «Эльдорадо» в Сити-парке «Град» предложит:

+ «Скидки до 50% в честь открытия нового магазина» проводится в период с 16 по 19 февраля 2017 года. В период действия акции покупатель получает возможность приобрести определенные товары со скидкой до 50%.

+ Получение акционной карты, которой можно оплатить до 100% стоимости определенных товаров. Акция проводится в период с 9 февраля по 8 марта 2017 года.

* Полный перечень акционных товаров, правила акции, иные подробности узнавайте на сайте www.eldorado.ru и в магазинах «Эльдорадо». Организатор акции и продавец: ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, 14. ОГРН 5077746354450

На правах рекламы