Воронежцам предлагают присоединиться к флешмобу по спасению больных раком детей

Чтобы стать участником акции, нужно нарисовать на ладони сердце и сделать фото с кем-то или чем-то, что вас радует и вдохновляет

11.02.2017 11:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2594
  

Воронежский благотворительный фонд «Добросвет» к Международному дню онкобольных детей, 15 февраля, запускает флешмоб «Вдохнови жить!» (#вдохновижить).

Чтобы стать участником акции «Вдохнови жить!», нужно нарисовать на ладони сердце и сделать фото с кем-то или чем-то, что вас радует и вдохновляет. На фото должно быть видно сердечко. Потом снимок предлагается разместить в соцсетях с хештегом #вдохновижить и сделать добровольное пожертвование для онкобольных детей. А после публикации фото — передать эстафету людям, которые вас поддержат. Подробнее об акции можно прочитать на сайте фонда «Добросвет»

Акция «Вдохнови жить» будет проходить до конца февраля. Из фотографий, которые выложили в соцсети участники, сделают видеоролик. Его покажут ребятам из онкогематоологического отделения воронежской областной детской больницы № 1, чтобы они знали, сколько человек их поддерживают.

На данный момент фонд «Добросвет» собирает средства на лечение трёх детей в возрасте 1 года, 13 и 16 лет. Кому нужна помощь, можно узнать на сайте фонда в разделе «Кому помочь?».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.