Разборка между воронежским автомобилистом и московским мажором попала на видео

Водитель отказывался пропускать нарушителя правил дорожного движения

10.02.2017 11:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

29266
  

В Воронеже разборка между двумя автомобилистами попала на видео. Запись, сделанная из машины одного из участников конфликта, попала в интернет. События происходили вчера, 9 февраля, у перекрёстка улиц Кирова и 20-летия Октября.

На записи видно, как «Ауди» с московскими номерами пытается не по правилам вклиниться в поток машин. Автор ролика не пропускает наглеца и указывает ему на то, что «здесь двойная сплошная». На что оппонент называет его «нищебродом» и угрожает. В итоге водителю «Ауди» всё-таки удаётся встроиться в поток.

Но на этом конфликт не заканчивается. Нарушитель обгоняет своего оппонента, подрезает его и кидает на лобовое стекло бумажный стаканчик из-под кофе. А когда машины останавливаются у светофора, водитель «Ауди» выходит из своего авто и угрожает автору ролика в нецензурной форме и снова называет его нищебродом.

В комментариях к ролику в социальных сетях воронежского водителя многие хвалят за сдержанность и за то, что он не стал продолжать конфликт, который вот-вот мог перерасти в драку. Ему советуют передать видео в ГИБДД, чтобы нарушителя нашли и наказали. Но нашлись и те, кто считает, что автомобилист должен был сразу уступить дорогу и не «выпендриваться» знаниями правил дорожного движения.
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.