Полицейские нашли у воронежца 2,5 кг марихуаны

Мужчина собирал коноплю в пригороде

09.02.2017 09:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2284
  

Воронежские полицейские нашли у воронежца 2,5 килограмма марихуаны. 44-летний мужчина хранил наркотики в своем доме на улице Скрибиса. Правоохранители отправили найденные в коробках вещества на экспертизу, которая показала, что это марихуана весом 2,5 килограмма.

Мужчина признался, что собирал коноплю в пригороде —
в местах ее стихийного произрастания. Цель хранения наркотиков устанавливается. Против мужчины возбудили уголовное дело о незаконном приобретении, хранении и изготовлении растений, содержащих наркотические средства, в крупном размере сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Нарушителю грозит до десяти лет лишения свободы.

Добавим, что порой жители Черноземья весьма экстравагантно объясняют, зачем им наркотики. Так, недавно 34-летний белгородец, у которого нашли 12 граммов марихуаны, пояснил, что увлекается рыбалкой и наркотики использует в качестве подкормки, а вовсе не для личного употребления.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.