Вода против целлюлита: как похудеть с помощью душа Шарко и гидромассажа

Водные процедуры сейчас активно используют в борьбе с лишним весом.

07.02.2017 10:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Особенной популярностью пользуются душ Шарко и гидромассаж, которые позволяют уменьшить объёмы, убирают целлюлит и помогают сбросить 2-3 килограмма за несколько процедур. О том, водные процедуры воздействуют на организм рассказывает специалист в фитнес и SPA услугах Елена Гребенникова.

Душ красоты против целлюлита

Душ Шарко — считается одной из самых эффективной процедурой в борьбе с целлюлитом. Своё воздействие на тело оказывают интенсивные компактные струи, направленные на различные участки фигуры. Струя направляется на человека на расстоянии 3-4 метра при давлении 3-4 атмосферы. Процедура длится 5-10 минут. Душ Шарко — это душ ударного типа, с уменьшенной зоной воздействия. Он разбивает локальные жировые отложения и быстро уменьшает вес. Душ Шарко рекомендуется людям с избыточным весом, даже с очень запущенными формами целлюлита. Специалисты утверждают, что для того чтобы уменьшить вес на 2-3 килограмма достаточно двух процедур.

Кроме положительного воздействия на нашу фигуру, Душ Шарко снимает стресс и раздражение, — говорит специалист в фитнес и SPA услугах Елена Гребенникова. — Первым полезные функции этой процедуры для поддержания нервной системы обнаружил француз Жан Мартен Шарко. Из-за своей локальности Душ Шарко оказывается воздействие как на поверхностные, так и на глубоко расположенные нервные окончания. Таким образом улучшается настроение, повышается тонус всего организма и подтягивается фигура.

Подводные струи для ускорения метаболизма

Гидромассаж для похудения — это приятная процедура, которая позволяет расслабить мышцы, оказывает омолаживающий эффект на организм человека и борется с лишним весом. Эта процедура является эффективным способом борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями и придаёт коже отличный здоровый вид. Данная SPA — процедура стимулирует выработку коллагена в клетках кожи. Повышая эластичность и разглаживая мелкие морщины. Анализ, проведённый специалистами в области физиологии, показал, что горячая вода с температурой 40 градусов Цельсия в совокупности с гидромассажем вызываем ускорение метаболизма на 30%. Гидромассаж позволяет быстро похудеть путем стимуляции расщепления жиров и улучшить контур тела путём уменьшения целлюлита и жировых отложений.

Запись на SPA-процедуры по коррекции фигуры в фитнес-студию Елены Гребенниковой по телефонам +7 (473) 251-9152, +7 (920) 442-0757.

На правах рекламы