Две женщины погибли в ДТП с легковушкой и грузовиком в Воронежской области

Страшная авария унесла жизни 40-летней автомобилистки и её 19-летней пассажирки

04.02.2017 13:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16253
  

Два человека стали жертвами страшной аварии на юге Воронежской области. В субботу, 4 февраля, примерно в девять часов утра на 678-м километре трассы М4 «Дон» в Павловском районе столкнулись легковушка «Форд Фокус» и грузовик «Скания». «Форд» ехал со стороны Воронежа в сторону юга, «Скания» двигалась во встречном направлении.

В результате столкновения погибли два человека: 40-летняя женщина, сидевшая за рулем легковушки, и ее 19-летняя пассажирка. Они были жительницами Московской области. Женщина и девушка скончались до приезда скорой помощи. Судя по снимкам с места ДТП, «Форд» оказался буквально раздавлен грузовиком.

Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку и выясняют все обстоятельства аварии, сообщили в региональном Управлении МВД.

В 2016 году в Воронежской области в результате ДТП погибли 487 человек, 3 919 получили ранения. Общее количество происшествий снизилось на 5% относительно показателя за 2015 год.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.