Воронежская молодежь бесплатно покажет свой фильм с участием российских кинозвёзд

Презентация короткометражки «Нарисуй меня счастливым» с участием Федора Добронравова и Анастасии Паниной состоится в кинотеатре «Спартак»

04.02.2017 14:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В кинотеатре «Спартак» 5 февраля пройдет народный показ короткометражки «Нарисуй меня счастливым» воронежского режиссера Дмитрия Рогова. Парню всего 16 лет, а на его счету уже семь короткометражных картин.

Работа над фильмом «Нарисуй меня счастливым» длилась год. В картине воронежских ребят согласились сняться звезды кино и сериалов Федор Добронравов и Анастасия Панина, знакомая зрителям по роли в сериале «Физрук». О том, как проходили съемки, портал «MOЁ! Online» рассказывал в репортаже. На тот момент рабочее название картины было «Кто ты?».

В съемочную группу, которая участвовала в создании короткометражки, входило более 80 человек. В съемках участвовала молодежь от 12 до 25 лет.

По сюжету короткометражки главный герой Артем (Кирилл Попов) организовал маленький бизнес, чтобы накопить на переезд за границу. Он настолько упорно стремится к этой цели, что его не волнуют ни болезнь мамы, ни проблемы отца (Федор Добронравов) и сестры. Но Артему предстоит столкнуться с ситуацией, в которой деньги ничего не значат. Сценарий для фильма писала Татьяна Мирошник (сценарист фильма «Частное пионерское»), Дмитрий Рогов был соавтором.

Съемки фильма проходили в Воронеже и Москве. Анастасия Панина сыграла в короткометражке небольшую роль строгой учительницы литературы. Ради съемок актриса приезжала в Воронеж. Сцены с участием Федора Добронравова снимались в Москве.

Анастасия Панина во время съемок

Итоговую короткометражку все желающие смогут оценить 5 февраля в кинотеатре «Спартак». Показ фильма «Нарисуй меня счастливым» начнется в 13.00. Вход свободный. Подробности можно узнать в тематическом сообществе.

Отрывок из фильма

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.