В Воронежской области педофила приговорили к 13 годам колонии строгого режима

В течение года 44-летний мужчина насиловал свою 11-летнюю соседку

30.01.2017 17:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4589
  

К тринадцати годам колонии строгого режима с ограничением свободы после освобождения сроком на один год приговорил Калачеевский районный суд 44-летнего педофила, жертвой которого стала 11-летняя девочка.

Мужчину признали виновным по ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшей». Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

В течение года — с весны 2015-го по лето 2016-го — мужчина насиловал свою 11-летнюю соседку. Он приглашал девочку к себе домой. Он пользовался тем, что школьница не может дать ему отпор. Помимо совершения сексуальных действий он занимался тем, что показывал соседке порнографические фильмы.

Вскоре об этом стало известно родным девочки. Те обратились в полицию. Началось расследование. Школьница рассказывала о произошедшем в присутствии психолога и законного представителя.

Сосед же поначалу признавал факт насилия, но после предъявления обвинений отказался давать показания. Несмотря на это, следователи собрали достаточно доказательств, указывающих на его виновность. В итоге педофила приговорили к тринадцати годам колонии.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.