В Воронеже у педуниверситета нашли череп неизвестной девушки

Эксперты считают, что девушка погибла 3 года назад, и составили её фоторобот

30.01.2017 15:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в ноябре 2016 года у педуниверситета на ул. Ленина нашли череп неизвестного человека. Скорее всего, голову к вузу притащили собаки. Других останков поблизости обнаружено не было. Эксперты-криминалисты тщательно изучили череп и пришли к выводу, что это была девушка 20 — 29 лет. И умерла она не больше трёх лет назад.

Несмотря на то что никаких травм на черепе найдено не было, следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Эксперты составили примерный фоторобот. Всех, кто узнает эту девушку, просят позвонить по телефонам 8 (951) 562-83-62, 8 (920) 450-82-42, 253-05-91. Конфиденциальность гарантирована.

— По уголовному делу выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех без исключения обстоятельств случившегося, сбор и закрепление доказательственной базы, — сообщает Следственный комитет. — Расследование уголовного дела продолжается.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.