В воронежском концерне «Созвездие» сменится генеральный директор

По информации источников «МОЁ! Online», руководитель предприятия получил предложение продолжить работу в Москве

25.01.2017 15:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

О том, что в середине февраля в воронежском концерне «Созвездие» сменится генеральный директор, «МОЁ! Online» сообщили сразу несколько источников. С 2011 года предприятием, работающим на «оборонку», руководит Азрет Беккиев.

В «Созвездии» информацию о кадровых перестановках не подтвердили. «На ближайшие 3 недели оформлен отпуск генерального директора», — пояснили в пресс-службе концерна. Однако, по информации наших источников, из отпуска Беккиев не вернётся, так как получил предложение продолжить работу в Москве.

Воронежский концерн «Созвездие», как указано на официальном сайте, занимается «разработкой и производством высокотехнологичных интеллектуальных систем управления и связи, радиоэлектронной борьбы и специальной техники, отвечающей потребностям Вооружённых Сил и других специальных формирований, современных систем и средств, а также гражданской и телекоммуникационной продукции на основе последних научно-технических достижений и инновационных технологий, программного обеспечения к ним; систем охранной сигнализации, радиочастотной идентификации, автономной навигации и энергоэффективных технологий на основе солнечной энергии».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.