В Воронеже автомобилист на иномарке врезался в магазин и уехал с места ДТП

Никто из людей не пострадал

21.01.2017 16:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8428
  

В Воронеже автомобилист врезался в магазин и уехал с места происшествия. ДТП произошло в субботу, 21 января, на улице Броневой в Ленинском районе, рассказали «МОЁ! Online» в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

В 13.07 автомобиль «Дэу Нексия» врезался в дверь магазина «Центрторг», сразу после этого водитель на машине скрылся с места происшествия. Никто из людей не пострадал. В какую сумму в торговой точке оценят ущерб от этой аварии, пока неизвестно.

Правоохранители ищут виновника ДТП и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Помочь с поисками автомобилиста им должны записи с установленных у магазина камер видеонаблюдения.

Водителя могут привлечь к ответственности по статье 12.27 КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием». Автомобилист может лишиться права управлять автомобилем на срок от года до полутора лет.

Напомним, похожий случай произошел в Воронеже прошлым летом. Иномарка (что интересно, тоже «Дэу Нексия») врезалась в киоск быстрого питания на улице Остужева, после чего водитель скрылся с места ДТП.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.