Выступит ли в Воронеже супруга пресс-секретаря президента?

Татьяна Навка, приезжающая в Воронеж в составе шоу Ильи Авербуха, практически каждый раз становится главным «ньюсмейкером» мероприятия

21.01.2017 13:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5485
  

Хотя ледовые шоу с участием прославленных фигуристов приезжают в Воронеж часто, каждый раз они проходят с аншлагом. Посетители ДС «Юбилейный» признаются: то, что они видят по телевизору, несравнимо с грандиозным зрелищем, когда «золотые коньки» России и мира выступают вживую. 28 января Воронеж вновь посетит Илья Авербух с его командой в рамках гастрольного тура шоу «Ледниковый период. Новый сезон»

В шоу «Ледниковый период. Новый сезон» принимают участие звезды фигурного катания, победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Елена Леонова, Андрей Хвалько.

Особый интерес приковывает к себе красавица и олимпийская чемпионка Татьяна Навка. И не только из-за удивительного мастерства, с которым она катается. Несколько лет назад все обсуждали её разрыв с мужем Александром Жулиным и роман с Маратом Башаровым, причем на все вопросы Татьяна лукаво улыбалась и не отвечала ни «да», ни «нет».

В 2013 году Татьяна похвасталась эксклюзивным кулоном из белого золота с бриллиантами в виде коньков, который ей подарили некие друзья. А в прошлом году, приехав уже в статусе жены пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, она вызвала разговоры тем, что, откатав два номера, таинственно исчезла, не появившись в остальных заявленных номерах и не выйдя на поклон. Как в этот раз поведёт себя спортсменка и роковая красавица — увидят зрители шоу. Начало в 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.