В Воронеже парень обокрал дедушку подруги и отправил деньги своим родным

Молодой человек вынес из квартиры пенсионера 240 тысяч рублей

21.01.2017 12:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже парень обокрал дедушку своей подруги. Похищенные деньги он отправил своим родственникам. Инцидент произошел в одной из квартир на улице Челюскинцев. Юная жительница областного центра на новогодних каникулах пригласила в гости своего 20-летнего знакомого. Больше в квартире никого не было: 70-летний дедушка юной горожанки на время уехал.

Когда он вернулся, заметил неприятный момент: из квартиры пропали сбережения, 240 тысяч рублей. Пенсионер обратился в полицию. Его внучка рассказала о визитах своего приятеля. Как оказалось, при нем она несколько раз доставала деньги из тайника. Молодой человек попал под подозрение. Стражи порядка задержали его.

Юноша во всем признался. Он пояснил, что крал деньги, когда девушка выходила из комнаты. Парень добавил, что отправлял их своим родственникам в другой регион. Против молодого человека возбудили уголовное дело о краже, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.