Воронежцев приглашают на бесплатную фотовыставку зимних пейзажей

Работы можно будет увидеть с 24 января в библиотеке им. И.С. Никитина

21.01.2017 11:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бесплатная фотовыставка зимних пейзажей Воронежской области откроется во вторник, 24 января, в библиотеке имени И.С. Никитина. Посетители увидят работы, сделанные в  Павловском районе.

Автор снимков — Юрий Лозовой. Он родился в Воронежской области, а в 1991 году окончил Одесское высшее артиллерийское командное ордена Ленина училище им. М.В. Фрунзе и посвятил свою жизнь военному делу. Юрий Лозовой увлекся фотографией и создал серию снимков у себя на малой родине. С помощью своих работ он хочет показать прелесть и незаметное на первый взгляд разнообразие русской природы.

В библиотеке планируют провести четыре выставки Юрия Лозового. Каждая будет посвящена определенному времени года. Цикл так и называется — «Природа Воронежского края: времена года». Открывается серия зимними пейзажами.

Фотографии можно увидеть в фойе областной библиотеки им. И.С. Никитина по адресу: пл. Ленина, д. 2. Выставка будет работать с 24 января по 31 марта. Вход свободный.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.