В Воронежской области суд отправил водителя-наркомана в колонию-поселение

Мужчина неоднократно садился за руль в состоянии наркотического опьянения

21.01.2017 10:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3239
  

Нововоронежский городской суд на полгода отправил в колонию-поселение водителя, неоднократно управлявшего автомобилем в состоянии наркотического опьянения. В колонию сорокалетнего мужчину доставят под конвоем, так как на предварительном следствии он скрылся от дознавателя и был объявлен в розыск. Вскоре его все же задержали. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Осенью прошлого года полицейские ловили водителя на пьяной езде дважды. До этого он уже привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения. У него есть судимость. Но даже такой печальный опыт не заставил автомобилиста отказаться от повторения подобных поездок.

Суд признал мужчину виновным в двух фактах управления автомобилем в нетрезвом состоянии. При вынесении приговора было учтено, что водитель уже привлекался к уголовной ответственности.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.