В Воронежской области шестеро пожарных тушили загоревшуюся ночью баню

ЧП произошло в Калачеевском районе

21.01.2017 10:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Минувшей ночью в Воронежской области сгорела баня. ЧП произошло в сельском поселении Хрещатовское Калачеевского района. Сообщение о пожаре поступило на пульт МЧС 21 января в 0.28. Возгорание было ликвидировано через полчаса.

Никто из людей не пострадал, а вот баня 5 на 8 метров выгорела полностью. По данным пресс-службы регионального Управления МЧС, в тушении пожара были задействованы 6 человек и 2 машины. Причина, по которой загорелась постройка, устанавливается.

Добавим, что пожары в банях и саунах происходят не так уж редко. Например, в начале декабря прошлого года в Воронеже взрыв газа и последующий пожар произошли в здании, в котором находились сауна и мебельный склад. По предварительной версии, из-за неправильного хранения там взорвался газовый баллон. Постройка частично обрушилась. На пепелище пожарные обнаружили трупы двух мужчин.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.