В Воронеже дворник с топором пробил голову сотруднице банка прямо в отделении

Женщина сделала мужчине замечание за плохую уборку

20.01.2017 19:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности кровавого ЧП в воронежском банке. Напомним, сегодня, 20 января, в отделении на ул. Владимира Невского мужчина с топором напал на женщину. Изначально очевидцы утверждали, что ранения получила клиентка. Но как удалось выяснить корреспондентам «МОЁ! Online», это сотрудница банка из руководящего звена.

По уточнённым данным, нападение произошло в период с 16 до 17 часов. Женщина шла в отделение и увидела рабочего, который чистил тротуар от наледи. Сотруднице не понравилось качество уборки, и она сделала замечание. Мужчине это не понравилось. Как говорят местные жители, с которыми удалось поговорить корреспондентам «МОЁ! Online», обиженный дворник куда-то ушёл и вернулся уже с топором.

По предварительным данным, мужчина ударил женщину обухом топора по голове. Так как женщина пыталась защититься и выставила руки, лезвие поранило одну из них. Пострадавшую увезли в областную больницу. По всей видимости, в отделении микрохирургии ей делают операцию.

Сотрудники банка отказались разговаривать с корреспондентами «МОЁ! Online» о произошедшем. На входе в отделение банка на закрытой двери висит объявление, что он временно не работает. Удивлённые горожане, которые в последний день спешили заплатить за коммунальные услуги, разочарованно уходят.

Напомним, как рассказали в ГУ МВД по Воронежской области, нападавшего уже задержали. Его допрашивают.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.