Группа «Градусы» поздравит воронежцев с Днём всех влюбленных

После воссоединения коллектива музыканты представят новый мини-альбом

20.01.2017 17:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в День всех влюбленных 14 февраля даст концерт группа «Градусы». Первое выступление музыкантов в столице Черноземья состоится в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Роман Пашков и Руслан Тагиев представят мини-альбом «Градус 100».

В мини-альбом вошли пять новых песен, а композиция «Градус 100» уже стала хитом, и её крутят практически все радиостанции. Напомним, что группа «Градусы» была создана в 2008 году. Их первые песни «Режиссёр», «7:00», «Кто ты» сразу же стали популярны у слушателей. Группа записала два успешных альбома «Голая» и «Чувство ловкости». А в 2015 году Роман и Руслан решили заняться сольными музыкальными проектами. Однако уже в феврале 2016 года они объявили о возвращении на сцену с новым продюсером. Продвижением группы «Градусы» занялась Яна Рудковская.

Возвращение группы, в активе которой уже пять «Золотых граммофонов», к радости поклонников, оказалось плодотворным. На две композиции с мини-альбома «Валигкуляй» и «Градус 100» музыканты сняли клипы.

Концерт группы «Градусы» пройдет 14 февраля в Event-Hall. Начало в 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.