На катках в парках Воронежа ввели «социальный час» для бесплатного катания

Воспользоваться льготой можно будет утром

20.01.2017 16:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3588
  

На катках в парках Воронежа теперь можно кататься бесплатно с 10.00 до 11.00. Так называемый «социальный час» ввели на ледовых аренах в Центральном парке (бывший «Динамо»), парке «Южный» (ул. Новосибирская, 5в) и «Алых парусах» (ул. Арзамасская, 4д).

 

Катки в этих парках работают с 10.00 до 23.00, трёхчасовой сеанс катания стоит на них от 100 до 200 рублей (в зависимости от дня недели и возраста). В этих трёх парках у катков работает ещё и прокат коньков. В «Орлёнке» тоже оборудован каток, работает он так же, как и в других парках, но вход на него весь день бесплатный.

Напомним, каток на площади Ленина давно перестал удовлетворять всех желающих покататься на коньках. Из-за большого наплыва людей здесь порой не протолкнуться (особенно вечером и в выходные), а травмы катающиеся получают здесь почти каждый день.

В Воронеже наберётся с десяток платных катков. С расценками и расписанием работы этих катков вы можете ознакомиться здесь. Также мы рассказывали о семи наиболее качественных, на наш взгляд, бесплатных катках в разных районах города, которые могли бы стать хорошей альтернативой площади Ленина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.